Из-за беременной дочери тюменка чуть не зарезала сожителя

В одной из квартир, расположенной в доме по улице Рационализаторов, между сожителями произошёл конфликт. Причиной конфликта стала беременная дочь тюменки, которой последняя уделяла слишком много времени, ввиду ее нынешнего положения. Сожитель же оказался обделенным вниманием сожительницы и периодически устраивал ей скандалы. В ходе распития алкогольных напитков потерпевший начал оскорблять свою возлюбленную, словесный конфликт перерос в драку. В запале женщина схватила кухонный нож и ударила им в живот гражданскому мужу, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

Фото 1ul.ru

ЧП произошло накануне, 26 августа. О произошедшем в дежурную часть отдела полиции №6 УМВД России по городу Тюмени сообщил друг семьи, который оказался свидетелем трагедии. Он оказал первую помощь пострадавшему, а также вызвал сотрудников полиции.

После полученного сообщения на указанный адрес выехала следственно-оперативная группа, где сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, в настоящее время в отношении 43-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинении тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

PARK72.RU