В Тюмени ищут педофила в кепке и очках

ЧП произошло на территории Восточного административного округа 25 октября в дневное время. Мужчина в кепке и очках напал на 8-летнюю девочку в подъезде одного из жилых домов, расположенных на проезде 9 Мая. Он полностью разделся перед ребенком. Тюменцев просят помочь найти и установить личность подозреваемого. Составлен фоторобот.

Приметы злоумышленника: рост около 170 см,славянская внешность, среднее телосложение.

Был одет в джинсы темно-синего цвета, черную демисезонную куртку до пояса, ботинки черного цвета. На голове надета кепка коричневого цвета с козырьком пятнистой расцветки с надписью. До настоящего времени личность подозреваемого не установлена.

В связи с чем, органы регионального СК России обращаются к гражданам с просьбой сообщить имеющуюся информацию о личности подозреваемого и его местонахождении по телефону: 8 (3452) 64-17-20. Конфиденциальность гарантируется.

Тюменцы, проживающие в Восточном административном округе, обсуждая эту новость в соцсетях, признаются, что шокированы произошедшим, они боятся за своих детей, которые даже в дневное время не застрахованы от нападений, и возмущены тем, что подозреваемый до сих пор не найден.

PARK72.RU