Четверо пострадавших на пешеходных переходах Тюмени за сутки

6 дорожно-транспортных происшествий произошло 17 ноября на дорогах Тюменской области, в них пострадали 9 человек.

4 пешехода сбиты на пешеходных переходах Тюмени, в том числе двое детей. В 13 час. 40 мин. на ул. 30 лет Победы, 18, на нерегулируемом пешеходном переходе автомобилем ВАЗ2114 сбиты  56-летняя женщина с 4-летней внучкой. Обе пострадавшие получили травмы головы, после оказания медицинской помощи, отпущены домой. В 15.час. 55 мин. на ул.Мельникайте, 137 на регулируемом пешеходном переходе автомобилем «Газель» из Курганской области сбиты 36-летняя женщина с 14-летним сыном. У обоих пострадавших тяжелые травмы, у мальчика перелом голени, черепно-мозговая травма, травма лица, у его мамы перелом бедра, черепно-мозговая травма, шок.

30 лет

мельникайте

На 65-м километре трассы Тюмень-Омск рано утром в кювет съехал автомобиль, пассажиры стали останавливать на дороге попутные грузовики, чтобы вытащить машину из кювета. Они вышли на проезжую часть и попытались остановить рейсовый автобус ПАЗ, следующий по маршруту Зводоуковск-Тюмень. В результате один из пешеходов, 18-летний житель деревни Карабаш, попал под колеса автобуса, пешеход госпитализирован с травмой головы.

«Мицубиси» и «ДЭУ» их ХМАО столкнулись на 474-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Предварительно, водитель «Мицубиси» с 30-летним стажем за рулем, выехал на встречную полосу. В аварии травмированы водитель и пассажир ДЭУ.

Анжела БОРИСОВА,

пресс-служба ГИБДД Тюменской области

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: