В Тюмени поймали мужчину, напавшего на несовершеннолетнюю в подъезде: ведется розыск других пострадавших

Задержанному 34 года. В начале сентябре в одном из подъездов жилых домов по улице 50 лет ВЛКСМ он напал на несовершеннолетнюю. В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности. Следователи опубликовали на сайте регионального управления СКР фотографию обвиняемого: они не исключают, что могут откликнуться и другие пострадавшие от действий этого «ловеласа».

По информации, полученной из надежного источника, задержанный – гражданин Таджикистана, который уже продолжительное время живет и работает в Тюмени. На несовершеннолетнюю он напал, зажал и начал ее трогать, но девочка смогла вырваться и убежать.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям следователями регионального СКР и сотрудниками УМВД России по городу Тюмени злоумышленник был установлен и задержан. В настоящее время он заключен под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи обращаются к гражданам, пострадавшим от противоправных действия обвиняемого, с просьбой обращаться в следственный отдел по Центральному округу города Тюмень по адресу: г.Тюмень, ул. Северная д. 2/2 (следователь Галямов Тагир Тавкилевич), или по телефонам: 8-904-491-4325 (дежурный по следственному управлению) или 02 (102 с мобильных телефонов).

PARK72.RU
Фото обвиняемого предоставлено управлением СКР по Тюменской области