Тюменка искромсала своего спящего сожителя ножом

Накануне ночью в дежурную часть полиции города Тюмени поступило сообщение из одной тюменской больницы о происшествии, в котором  мужчина получил ножевое ранение.

На указанный адрес прибыл ближайший наряд ГИБДД, где сотрудники полиции задержали подозреваемую. Как оказалось, подозреваемая и потерпевший являются сожителями. В ночь преступления возлюбленные принимали у себя в квартире по ул.Карла Маркса гостей. Около трех часов ночи, когда сожитель подозреваемой, а также гости уже спали, женщина взяла кухонный нож и нанесла спящему возлюбленному проникающее ножевое ранение в брюшную полость. От шума проснулись гости, которые немедленно вызвали медиков и полицейских.

Задержанная, ранее неоднократно судимая 46-летняя злоумышленница пояснила, что во время гулянки конфликтов в квартире не было, все мирно легли спать, но на фоне чрезмерного возлияния у нее случился приступ агрессии, она вдруг вспомнила все накопившиеся былые обиды. В настоящее время подозреваемая задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении неё возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

PARK72.RU