КамАЗ-мусоровоз сбил опору дорожного знака, светофор и въехал в мачту уличного освещения

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 16 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 13 человек…

загруженное (1)_новый размер

«Шевроле» и ВАЗ2115 столкнулись в 11.00 час. на 27-м километре автодороги Тюмень-Омск. Предварительно, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестков. В ДТП пострадал 57-летний водитель «Лады», у него переломы ребер и ноги.

загруженное (2)_новый размер

На 144-м километре автодороги Аромашево-Вагай столкнулись ГАЗ2752 и «ДЭУ». Водитель «Газели» не справился с управлением автомобиля. Тяжелые травмы поучили водитель и двое пассажиров «ДЭУ». 61-летний водитель получил перелом бедра, у 60-летней пассажирки перелом голени, 9-летняя девочка получила перелом плеча и травму живота.

загруженное (3)_новый размер

Около 11-ти часов дня на перекрестке улиц Чаркова и Малиновского в Тюмени КамАЗ-мусоровоз сбил опору дорожного знака, светофор и въехал в мачту уличного освещения. Причина ДТП – несоответствие скорости грузовика дорожным условиям. 57-летний пассажир ушиб ногу.

На пешеходном переходе на ул.Харьковской, 83 автомобилем «Фиат» сбита 48-летняя женщина, у нее травма головы и ушибы. 28-летний пешеход сбит на пешеходном переходе на ул.Федорова, 11 автомобилем «Хундай».  У этого пострадавшего травма головы и ушиб ноги.

Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

загруженное (4)_новый размер