На курганской трассе вахтовики попали под грузовик

4 дорожно-транспортных происшествия произошло 3 февраля на дорогах Тюменской области, в них пострадали 7 человек…

загруженное

3 пешехода в возрасте от 26-ти до 30-ти лет сбиты в областном центре, двое из них переходили улицу там, где нет пешеходных переходов. На ул.Мельникайте, 48 дорогу вне перехода попытался перейти 26-летний молодой человек, он был сбит автомобилем «Форд». У пострадавшего травма головы и ушибы. 30-летний нетрезвый пешеход переходил улицу Харьковская в неположенном месте, был сбит автомобилем «Шевроле», получил ушибы конечностей.

загруженное загруженное (1)

На пешеходном переходе на ул. В.Труда, 47 автомобилем «ЗАЗ Шанс» сбит 28-летний молодой человек. У этого пострадавшего перелом ноги  и ушиб локтя.

загруженное (3)

«Шевроле Лачетти» из Курганской области въехал в грузовик «DONG FENG» из-за нарушения правил дистанции на 159-м километре автодороги Курган-Тюмень. Грузовик стоял с левым поворотом, а водитель «Шевроле», перевозивший веселую компанию вахтовиков, возвращающихся домой, отвлекся. В аварии пострадали 4 человека. 50-летний водитель «Шевроле» получил ушибы, трое нетрезвых пассажиров в возрасте 23-28-ми лет получили травмы головы, ушибы, у одного перелом ноги.

загруженное (2)

Анжела БОРИСОВА,
пресс-служба ГИБДД Тюменской области