Наркоделец приговорен к 12 годам заключения

Срок за спайс…

spice_32507

Ялуторовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя г. Ялуторовска Леонида Удилова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере) и ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту аналогов наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Как рассказала старший помощник прокурора Тюменской области по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Мельникова, следствием установлено, что Удилов в апреле и июне 2013 г. в г. Тюмени через тайники приобрел в общей сложности 2,6 граммов наркотиков и сбыл их в Ялуторовске. Об этом стало известно сотрудникам полиции.

22 июня 2013 г. в ходе спецмероприятий Удилов был задержан. При осмотре автомобиля «ВАЗ-21063», которым он управлял, был изъят спайс массой 1,87 грамма, приготовленный к сбыту.

Суд назначил Удилову 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Григорий ЗАПРУДИН

8 комментариев

  • Фото аватара Евгений Лобанов:

    12 лет строгача за 2,6 грамма спайса?..
    Охренеть…

  • Фото аватара Аноним:

    Жизнь каждого человека зависит от двух других: от врача и от судьи. Галочки поставлены, премии получены.А жизнь молодого парня загублена.Все, кто его знает просто в шоке. Пусть курил, как и каждый второй человек.На нем просто отыгрались. Команда сверху “АТУ” исполнена в идеале. Весь город знает на чем построено его обвинение. Где рядом те кто втянул его в это, и в это время обрабатывает таких же доверчивых парней??Где наша доблестная полиция, которая должна пресекать курение всякой гадости?. Им проще посадить одного и закрыть дело.В нашем городе каждый может попасть на его место.Потому что понятые -таксисты, попавшиеся по пьяни и готовые за права подписать что угодно ( не раз приходилось ездить с такими), адвокаты сотрудничающие с полицией, удобные свидетели. Все и вся предусмотрено для того, чтобы сценарий пошел по нужному пути, а не так как есть на самом деле

  • Фото аватара Аноним:

    Нашему государству проще загубить жизнь и содержать 12 лет, чем дать шанс прожить эту жизнь по другому.Проще убить и отсидеть 5-9 лет.Это все наше гуманное государство!!!!. Каждый, кто открывает рот против системы, может оказаться на его месте.А наша доблестная полиция, в этом поможет- окажется в нужном месте, в определенное время и найдет то что надо.Оставляя здесь комментарий, я не знаю что меня ждет завтра.вычислять у нас умеют быстро. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!!!!

  • Фото аватара никто:

    Все мы букашки в этом мире. “Они” думают , что правят им. Но жизнь это закон бумеранга.Вся допущенная ими ( от полицистов до судьи, что закрыла глаза на всё ) несправедливость вернётся им. Ведь и у них семьи и дети, и неизвестно что они получат в будущем. Господь сказал: бойся слёз несправедливо обиженного тобою человека, ибо он будет со слезами просить о помощи, и Я услышу его просьбу! Жизнь очень не предсказуема…

Добавить комментарий

Войти с помощью: