За минувшие выходные – 24 ДТП, в которых погибло 4 человека, 32 получили ранения

ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

За минувшую пятницу и выходные дни на дорогах Тюменской области произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибли, 32 получили ранения, 6 из них дети.

ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Всплеск дорожно-транспортных происшествий в областном центре случился в пятницу вечером. В половине 6-го вечера на улице 50 лет ВЛКСМ, 97 столкнулись автомобили «Мазда» и «Киа». В результате аварии пострадал 27-летний водитель «Мазды». В это же время на улице Интернациональной столкнулись еще две иномарки: «Хундай» и «Опель». Пострадали 2 пассажира корейского автомобиля. У 27-летней женщины ушиб колена, у 4-летнего ребенка травма головы. На улице Таймырской автомобилем «Шкода» совершен наезд на пешехода. 16-летняя девушка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. У нее ушибы плеча и бедра. В половине 7-го вечера на Червишевском тракте столкнулись «Лада» 12-ой модели и «Хундай». Ушибы получила 24-летняя водительница отечественного автомобиля. В 21:00 на улице Республики столкнулись «Лада» 10-й модели и «Хундай». 23-летний водитель ВАЗ со стажем 1 год  был не внимателен при перестроении. У него гематома лба.

ДТП на автодороге Тюмень-Междуреченск

В этот день на дорогах юга Тюменской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В Нижнетавдинском районе около 20:00 на 7 километре автодороги «Тюмень – Междуречинск» автомобилем «Фольксваген» сбит 38-летний мужчина. От полученных травм пешеход скончался. В городе Ялуторовск на пешеходном переходе совершен наезд на 12-летнего ребенка. У школьника ушиб колена. Водитель с места происшествия скрылся.

Субботним вечером  на улице Домостроителей  водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения.  В результате аварии 40-летний мужчина, управлявший иномаркой,  погиб.  В 3 часа ночи на улице Республики, 188 автомобилем Лада Калина совершен наезд на 2-х пешеходов. По предварительной информации, мама с 11-летним сыном переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора. 34-летнюю женщину с травмами головы и 11-летнего мальчика с ушибами доставили в больницу.

ДТП на ул.Домостроителей

В полночь на улице Широтной столкнулись сразу 3 автомобиля: ВАЗ 14 и 7-ой моделей, и «БАД». Пострадала 44-летняя пассажирка, находившаяся в автомобиле ВАЗ – 2114, у нее травма головы, ушиб грудной клетки.

В воскресенье двое нетрезвых водителей спровоцировали дорожно-транспортные происшествия в областном центре. В 5 утра на перекрестке улиц Челюскинцев – Республики столкнулись Лада Гранта и ВАЗ – 2114. 23-летний водитель Гранты в нетрезвом состоянии выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате пострадали 3 человека: виновник аварии – у него травма головы, его 29-летний пассажир получил ушиб грудной клетки, и 53-летний водитель ВАЗ, у нег так же ушиб грудной клетки и ушиб лица.  На улице Домостроителей, 6А водитель с 2-летним стажем, управляя автомобилем ЗАЗ Шанс,  не выдержал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ. Пострадал 18-летний мужчина, у него травма головы. Виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Трагедия случилась на 145 километре автодороги Тюмень – Ханты – Мансийск. В 11 часу вечера на федеральной автодороге столкнулись Киа и Тойота. В результате аварии погиб 29-летнй водитель Киа, 4 человека с тяжелыми травмами госпитализированы, среди них 2 детей  – мальчики 3 и 12 лет.

ДТП на Челюскинцев-Республики

Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

1 комментарий

  • Фото аватара Kseniyasamoilova114@gmail.com:

    Свидетели ДТП, произошедшего 29.03.2014 на повороте с ул.50 лет ВЛКСМ на ул. Салтыкова-Щедрина около 19:05, просьба, отзовитесь, пожалуйста!!! Виновник скрылся с места ДТП, ударив ВАЗ 2114 черного цвета. Предположительно серо-голубая ВАЗ 2109 (она загонялась с белой Приорой). Если у кого то есть информация или видео с регистратора, не будьте безразличны!!! Позвоните по номеру 8-932-472-05-32.

Добавить комментарий

Войти с помощью: