Автовижение от Перекопской до ТюмГАСУ откроют 10 мая в 6.00

В связи с проведением массовых праздничных мероприятий, большого числа пешеходов в центральной части города, движение по улицам Республики и Ленина на участке от улицы Перекопской до  ТюмГАСУ откроют 10 мая в 6 часов утра. 9 мая движение на этих участках будет закрыто.

Госавтоинспекция призывает тюменских автомобилистов к благоразумию на дорогах. Не нарушайте правила дорожного движения, а в ночное время покой своих земляков звуковыми сигналами автомобилей.

HuZjlGMURBU

ГИБДД несет службу в усиленном режиме. Основная задача – профилактика аварийности на дорогах областного центра. Особое внимание будет уделено водителям, управляющим автомобилями, из окон которых пассажиры машут флагами.  Заботясь о безопасности пассажиров, зачастую нетрезвых, инспекторы ДПС будут привлекать водителей таких машин к административной ответственности  за нарушение правил перевозки людей.

Будьте законопослушны и не портите праздник себе и окружающим Вас людям.  ГИБДД поздравляет всех ветеранов и всех жителей области с праздником Великой Победы!

Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: