Как обещал полковник Пеньков: в УМВД проходят кадровые перестановки

 

SONY DSCКак уже раньше сообщил начальник УМВД России по г.Тюмени, в аппарате городского Управления будут происходить определенные кадровые изменения. Все руководящие должности укомплектовываются из внутреннего резерва имеющихся кандидатур. В основном сотрудники, хорошо показавшие себя в оперативно-служебной деятельности, назначаются на вышестоящие руководящие должности.

Так, в настоящее время назначен новый начальник полиции – заместитель начальника УМВД – полковник полиции Валерий Дмитриевич Артюхов, который ранее возглавлял самый большой по территориальности отдел полиции №1.

На должность его заместителя по охране общественного порядка назначен майор полиции Вячеслав Андреевич Гаспаров, который ранее занимал должность начальника отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД. Вячеслав Андреевич уже неоднократно временно исполнял обязанности по вновь занятой должности и знает досконально все направления деятельности.

Помощником начальника УВМД по работе с личным составом назначена подполковник полиции Елена Борисовна Шапошникова, занимавшая должность заместителя начальника по охране общественного порядка в отделе полиции №4. Ранее Елена Борисовна уже по своей должности имела опыт работы в кадровом подразделении.

Кроме этого на должность начальника штаба назначен  подполковник внутренней службы Олег Владимирович Маньковский, ранее работавший заместителем начальника МО МВД России «Тюменский».

Данные перестановки, осуществляемые вновь назначенным руководителем, направлены на планомерное улучшение показателей деятельности, на оздоровление оперативной обстановки и, самое главное, на качественное улучшение взаимодействия с гражданами по всем имеющимся направлениям работы.

Геннадий Викторович и в дальнейшем будет проводить изменения кадровой составляющей в связи с изменением обстановки. Кроме этого осуществляется постоянный мониторинг деятельности сотрудников, находящихся в резерве, работа которых заслуживает повышения в связи отличием в оперативно-служебных показателях.

Пресс-служба УМВД России по г.Тюмени

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: