На перекрестке улиц 50 лет Октября и Севастопольской столкнулись «Ниссан» и «Тойота»

1 2

В четыре часа утра на 158-м километре автодороги Тюмень-Омск  автомобиль «Черри» выехал на встречную полосу, произошло столкновение с «Тойотой».  Предварительно, водитель «Черри» со стажем 1 год не смогла правильно сориентироваться на дороге в тумане, а также не учла тот факт, что  на дороге велись ремонтные работы, Все знаки, предупреждающие об этом, установлены в полном объеме. Травмированы 3 человека, 26-летняя водитель «Тойоты» получила открытую черепно-мозговую травму, у пассажирки этого автомобиля ушибы, у 53-летней пассажирки «Тойоты» травма головы.

черв 1

Водитель со стажем за рулем 1 год спровоцировал ДТП в Тюмени на перекрестке ул.Червишевский тракт и Ставропольская. 19-летний водитель на «ДЭУ» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.  Двое молодых людей, водитель и пассажир «ДЭУ», получили резаные раны и ушибы.

севаст 1 севаст 2 севаст3 севаст 4

На перекрестке улиц 50 лет Октября и Севастопольской столкнулись «Ниссан» и «Тойота», от удара «Ниссан» перевернулся. Причина – проезд перекрестка на красный сигнал светофора водителем «Нисана». Пострадали 23 человека из обеих машин, в том числе 9-месячный пассажир «Тойоты», мальчик перевозился в детской автолюльке, у него ушиб головы.

3

34-летний скутерист въехал в ограждение путепровода на 13-м километре автодороге Тюмень-Ханты-Мансйиск. 34-летний скутерист был пьян, он получил черепно-мозговую травму.

Пресс-служба ГИБДД Тюменской области