30-летний пешеход погиб на дороге под Тюменью

30-летний пешеход погиб в окрестностях Тюмени в субботу в седьмом часу вечера

30-летний пешеход погиб в окрестностях Тюмени в субботу в седьмом часу вечера. На 38-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск молодой человек, житель поселка Богандинский, попал под колеса автомобиля «Инфинити». По предварительным данным, пешеход переходил трассу в темное время суток вне пешеходного перехода, при наличии неподалеку перекрестка, он получил травмы не совместимые с жизнью. Иномаркой управлял водитель со стажем за рулем 4 года. Обстоятельства ДТП высняются.

Тюмени на пешеходном переходе на ул.50 лет Октября, 26 42-летняя автоледи на автомобиле «КИА» сбила двух студенток 22-х и 23-х лет

В Тюмени на пешеходном переходе на ул.50 лет Октября, 26 42-летняя автоледи на автомобиле «КИА» сбила двух студенток 22-х и 23-х лет. Предварительно, на нерегулируемом пешеходном переходе водитель в левом ряду остановился и пропустил девушек, водитель «КИА» не остановилась, возможно, отвлеклась. У пострадавших студенток травмы головы, ушибы, у одной множественные ссадины лица. Стаж водителя «КИА» за рулем 8 лет.

Анжела Борисова,
Госавтоинспекция Тюменской области