В Тюмени снова прикрыли интим-салон. ФОТО 18+

В Тюмени в очередной раз прикрыли интим-притон, действовавший под вывеской частного массажного салона. На этот раз путаны предлагали свои услуги наряду со спа-процедурами в салоне на ул. Интернациональной.

Sequence_01.Still004(4)-800x600

Как сообщили в УМВД России по Тюменской области, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в рамках расследования уголовного дела по факту организации занятия проституцией в спа-салоне на ул. Станислава Карнацевича, установлены предполагаемые организаторы: мужчина и женщина, которые в течение двух лет осуществляли противоправный бизнес в областном центре.

Sequence_01.Still001(9)-800x600На днях, полицейские установили, что ранее выявленный притон продолжает свою незаконную деятельность, сменив название и место расположения. В ходе проведенного оперативного мероприятия, сотрудниками полиции задокументирован факт оказание массажистками интимных услуг наряду со спа-процедурами в салоне по ул. Интернациональной.

Sequence_01.Still002(6)-800x600Выбирая программу обслуживания, клиент указывал администратору салона на интересующую его девушку из предложенных на выбор, и, расплатившись, проходил с ней в специально оборудованную для интимной близости комнату. Впоследствии денежные средства делились между девушками и администрацией заведения.

В ходе проведенных мероприятий полицейскими задержаны девушки, занимающиеся проституцией, изъяты документы, подтверждающие противоправную деятельность, средства контрацепции, предметы интимного назначения.

Интересно, что для девушек были предусмотрены разнообразные штрафы – как за пререкание с администратором, так и за несвоевременную уборку комнаты посла спа-процедуры…

Sequence_01.Still005(2)-800x600Проводится комплекс мероприятий, направленных на привлечении к ответственности лиц, организовавших нелегальный бизнес.

PARK72.RU

фото  УМВД России по Тюменской области