Почта России выпустила дизайнерские открытки ко Дню святого Валентина, 23 февраля и 8 Марта

“Почта России” выпустила уникальные дизайнерские открытки ко Дню святого Валентина, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, которые можно подписать онлайн и отправить в любую точку мира.

Как сообщили в пресс-службе УФПС России по Тюменской области, открытки реализуются с помощью сервиса “Открытки почтой”, запущенного в декабре 2016 года. Уникальность открыток в том, что они – авторские, выполнены известными российскими иллюстраторами. Все авторы, представившие для проекта свои работы, обладают неповторимым художественным стилем, многие сотрудничает с мировыми изданиями и студиями.

Помимо открыток к конкретным датам и поводам, в представленной коллекции найдется открытка под любое настроение. Заказать открытку очень просто – ее можно оформить с любым текстом, в режиме предпросмотра увидеть на экране и отредактировать, затем оплатить банковской картой и отправить адресату. Высокое качество печати открыток обеспечивается использованием профессионального оборудования.

Стоимость одной открытки, включая доставку адресату в любую точку России, составляет 149 рублей. Доставку открытки (трекинг) можно отследить в круглосуточном режиме на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.

PARK72.RU

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: