В Тюмени выбрали самых красивых женщин Урала

В минувшую субботу, 13 мая, в Тюмени на сцене ДК «Нефтяник» развернулось настоящее шоу красоты и талантов. В битве за самую красивую улыбку и самое эффектное дефиле сразились финалистки ежегодного конкурса красоты среди мам и замужних женщин Уральского федерального округа «Миссис УрФО 2017». Все участницы – матери и жены в возрасте от 25 до 45 лет. Главным условием участия являлось наличие детей и официальный брак. Красавицы на деле сумели доказать, что материнство и красота – совместимы. Победительницы, получившие титулы «Миссис Тюмень – 2017» и «Миссис УрФО – 2017» (это Яна Уманская и  Алёна Титова), поедут в Москву, где будут претендовать на звание «Миссис Россия – 2017».

«Миссис Тюмень – 2017» Яна Уманская

«Миссис УрФО – 2017» Алёна Титова (слева) и “Миссис Тюмень” Яна Уманская (справа) с Юлией Храмовой, успешной моделью, победительницей многочисленных конкурсов красоты, которая в прошлом году стала второй “Миссис мира-2016”

Среди участниц были представительницы разных профессий: домохозяйки, бизнеследи, нотариусы, юристы, спортсменки, ученые, медики.

Девушки дефилировали в вечерних нарядах, демонстрировали свои таланты, выполняли конкурсные задания и участвовали в фотосессиях.

Валерия Митяева

В рамках конкурса жюри определило двух равноправных победительниц. Яна Уманская получила титул «Миссис Тюмень – 2017», а представительница Шадринска Алена Титова стала “Миссис УрФО 2017”. Первой вице Миссис УрФО-2017 стала Надежда Алтуфьева, второй вице Миссис УрФО-2017 – Валерия Митяева.

Яна Уманская и Алена Титова уже готовятся к поездке в Москву, где они с 31 мая по 4 июня будут принимать участие в финале конкурса «Миссис Россия – 2017».

PARK72.RU,

фото с официальных страниц конкурса