На днях в Тюмени ненадолго потеплеет

В ближайшие дни октябрь порадует тюменцев довольно теплой погодой и сухой золотой осенью.

Благодаря юго-западному и западному направлениям ветра в первую половину следующей недели дневная температура воздуха продержится на отметке +11 градусов, и даже ночью заморозков не ожидается, столбик термометра вплоть до субботы не опустится ниже нуля. При этом небо будет, преимущественно, пасмурным, но без осадков. Судя по прогнозам погоды, это последние в этом году теплые деньки.

В среду направление ветра сменится на юго-восточное, и с каждым днем будет все холодней.  В это же время начнется умеренная геомагнитная буря, возмущения продлятся до конца недели. Дневная температура во второй половине недели прогнозируется в пределах +6 +8 градусов выше нуля, а в ночь с пятницы на субботу ожидаются заморозки.

В следующие выходные метеорологи обещают в Тюмени облачную погоду с температурой днем +4 +6 градусов тепла, а ночные заморозки станут привычными. Во вторую половину октября дневная температура не будет превышать +6 +8 градусов. Довольно часто в регионе будут осадки в виде дождя и снега.

PARK72.RU

 

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: