Полюбившееся тюменцам шоу Гии Эрадзе «БАРОНЕТЫ» приезжает с новой программой

С 28 июля по 2 сентября в Тюменском цирке пройдут гастроли коллектива Гии Эрадзе – известного дрессировщика и продюсера, Заслуженного артиста России и Грузии. В новом проекте представлены все цирковые жанры, участвуют титулованные артисты мирового уровня, кроме того, по словам организаторов, шоу стало одним крупнейших по составу животных. Зрителям покажут более 100 животных: дрессированных тигров, леопардов, черных пантер, медведей, лошадей, пеликанов, попугаев, лис, оленей, собак и верблюдов – такого разнообразия Тюмень еще не видела.

Шоу «БАРОНЕТЫ» существует четвертый год, за это время участники проекта завоевали более 20 международных наград, гастроли прошли в 21 городе, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а зрителями стали более 1 500 000 человек.

Коллектив Гии Эрадзе уже полюбился тюменцам, в 2016 году в столице нефтяного края гастроли прошли с оглушительным успехом, а сейчас артисты готовы представить обновленное шоу, еще более масштабное и зрелищное.

В столицу региона прибывает 90 человек артистического состава, чтобы показать тюменцам настоящую цирковую феерию.

Обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова,  грациозно вращая 40 хула-хупов, будет балансировать на зеркальном шаре на «шпильках», в окружении шести пар балета.

Неизменный фаворит публики – Юрий Володченков с номером «Цыганская любовь». Это не просто дрессура, это дружба, многолетний труд и полное взаимопонимание: конь и наездник чувствуют друг друга, буквально по вздоху и работают как единое целое. Темперамент, страсть, сложнейшая работа и единственный в мире исполнитель трюка «конь на скакалке» – вот бешеный цыганский коктейль, позволивший завоевать артисту «Серебряного Идола-2017» и Золотую награду XVIII Международного фестиваля во Франции.

Настоящий праздник страсти и огня – сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также авторскими трюками: медведи танцуют, ходят на передних  лапах, перепрыгивают друг через друга, играют на музыкальных инструментах, ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне. Дрессировщики – Екатерина и Алексей Плотниковы – обладатели «Серебряного Слона» на XIII Московском международном фестивале циркового искусства.

Также, на арену выйдут завоевавшие высшие оценки международного жюри, акробаты конного аттракциона  «Джигиты – Русь» (Золото VII Международного фестиваля в России и XVIII Международного фестиваля циркового искусства в Италии). Они продемонстрируют трюки на бешеной скорости! Хрупкие, но такие смелые, девушки под руководством Рустама Газзаева с лёгкостью выполнят «мужские» трюки, заряжая зрителей позитивом и патриотизмом.

Настоящую «Зимнюю сказку» с оленями, белыми лисицами и борзыми в русском лесу, в гостях у Снежной Королевы покажут в Тюменском цирке.  Искрящийся снег, русские красавицы, в номере талантливых дрессировщиков Татьяны и Николая Исаевых. «Совместить несовместимое» – фирменный стиль Гии Эрадзе, и вот над залом полетят, расправив трёхметровые крылья, розовые пеликаны, а на манеже сложные трюки выполнят другие жители «Райского сада» – попугаи ара и какаду.

Искрометные, талантливые Заслуженные артисты РФ, клоунский дуэт «Долли и Домино» Лада и Александр Сарнацкие на протяжении всего спектакля будут развлекать и веселить зрителей через призму доброго юмора семейных отношений.

Силовая пара братьев Варданян покорит сердца настоящих ценителей циркового искусства: исполнители рекордных трюков предстанут в образах шахматных королей, чьи подданные разыграют самую интригующую партию на поле боя. Геворг и Андраник – победители 10-го телепроекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» на Первом канале, так что многие зрители уже успели восхититься ими с экранов телевизоров, а теперь смогут увидеть невероятную работу вживую. Также, атлеты представляют уникальный жанр – па-де-труа – акробатика на верблюдах.

Незабываемым станет аттракцион с участием тигров, лилигров, леопардов и черных пантер (всего 12 хищников) под руководством Наталии и Андрея Широкаловых. Дрессировщики – рекордсмены по количеству высших международных наград. Наталия – Заслуженная артистка РФ и обладательница Золотой короны фестиваля «Принцесса цирка», Андрей – обладатель звания «Дрессировщик года». Тюменцам покажут контактную дрессуру нового поколения, авторские трюки. Природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, заставляет зал затаить дыхание и восхищаться, уверяют организаторы шоу.

Премьерные представления пройдут 28 июля в 17-00 и 29 июля в 17-00. Далее по четвергам, субботам и воскресеньям по 2 сентября включительно. Стоимость билетов от 1000 до 2000 руб. Детям до 3-х лет бесплатно со свидетельством о рождении.

Телефоны для справок: 8 (3452) 46-16-11; 8 961 206 66 11