Знай наших! Тюменка Елена Латыпова стала «Miss Tourism Planet 2018», «Мисс бикини-2018» и «Мисс мундиаль-2018»

В России живут самые красивые девушки. Тюменка Елена Латыпова в очередной раз это доказала. Она более двух недель провела в Греции, где принимала участие в международном конкурсе красоты Miss Tourism Planet 2018. Девушка одержала головокружительную победу, став лучшей в том числе в двух промежуточных номинациях  – «Мисс бикини» и «Мисс мундиаль».

Конкурс проходил на греческом острове Миконос и стал 22-ым в истории. В битве за титул королевы красоты мирового туризма принимали участие красавицы со всех континентов.

Девушки-модели демонстрировали себя и в купальниках, и в вечерних платьях. Конкурсная программа была насыщенной. Красавицы путешествовали, наслаждались видами и обстановкой, принимая участия в испытаниях.

Елена одержала победу в промежуточных номинациях, что помогло набрать ей баллы и опередить соперниц в финале.

Второе и третье место заняли представительницы Италии и Мексики.

Турнир проходил в пятницу, 13 июля.

Елене Латыповой 24 года. Она – коренная тюменка, модель, имеет большой опыт успешного участия в конкурсах красоты. К примеру, в 2017 году она завоевала сразу два титула на конкурсе «Мисс Земля»: вице-мисс конкурса и «Мисс мечта». Увлекается рисованием. Недавно она открыла небольшую пекарню.

PARK72.RU