Полторы тысячи тюменцев поставят рекорд, исполнив песню Басты

Рекорд по самому массовому семейному исполнению песни Басты «Сансара» поставят на семейном фестивале #ПАПАТУТ 5 августа.

Поучаствовать в постановке рекорда в парке Заречном могут все желающие. По прогнозам организаторов, песню одновременно исполнят 1 500 человек.

Открытие семейного фестиваля #ПАПАТУТ состоится в 12:00. В 12:30 стартуют образовательные и интерактивные площадки. Для тюменских родителей выступят 5 федеральных и 8 региональных экспертов. Спикеры поделятся секретом гармоничных отношений, познакомят с моделями воспитания, расскажут, как разнообразить детский досуг и раскроют лайфхаки для мам в декрете.

На тематических интерактивных площадках родители с детьми научатся лепке из кинетического пластилина, свяжут «плед добра», сделают открытку своими руками, научатся танцевать и создадут оригами. Также гостей ждут кулинарные и спортивные мастер-классы. Викторины, настольные игры, открытый урок по математике и английскому, мастер-класс по рисованию 3D ручками – все это разнообразит выходные тюменцев.

В 18:30 стартует вечерняя программа фестиваля. Тюменцы увидят научное шоу, цирковые номера и детский показ мод. В 19:15 семьи исполнят песню «Сансара» и станут участниками события для Книги рекордов России.

Также на фестивале откроют инсталляцию #берегитедетей. Гости увидят в парке Заречный три арт-объекта, которые напомнят родителям о том, что нельзя оставлять детей без присмотра.

Полная программа фестиваля и регистрация на сайте.

PARK72.RU