Тюменцы увидят захватывающее шоу лучших городских поваров

На рынке «Михайловский» в рамках конкурса «Тюменская марка-2018» 25 августа состоится праздник «Калейдоскоп вкуса» с захватывающим кулинарным шоу.

Восемь тюменских шеф-поваров приготовят блюда разных стран мира из вьетнамской, грузинской, итальянской, испанской и русской кухни, а гости праздника смогут их оценить.

«Участниками шоу выступят опытные повара известных крупных ресторанов Тюмени, – – рассказала директор рынка «Михайловский» Татьяна Киселёва. – Мы хотим показать возможности приготовления блюд разных стран мира из продуктов, приобретённых у местных товаропроизводителей и личных подсобных хозяйств на рынке «Михайловский».

Как отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина, кулинарное шоу будет проходить в рамках городского конкурса для малого и среднего бизнеса «Тюменская марка»: «В этом году мы хотим, чтобы конкурс стал поистине народным и в его организации участвовали сами предприниматели и жители. Мы готовим программу, опираясь на пожелания участников».

Праздник состоится 25 августа с 11.00 до 13.00 на рынке «Михайловский», расположенном по адресу: Тюмень, ул. Федюнинского, 55.

Напомним, регистрация участников и «народных экспертов» конкурса «Тюменская марка» продолжается на сайте www.marka72.ru и продлится до 7 сентября. Выставка состоится 26-27 октября в спорткомплексе «Центральный». Телефон горячей линии конкурса: 8(3452) 288-401.

PARK72.RU