Вниманию жителей города Тюмени и юга Тюменской области!

neoglavnom-holod2

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра, 30 января сохранится аномально холодная погода. В ночные и утренние часы местами ожидаются морозы -40-44°.

Главное управление МЧС России по Тюменской области настоятельно рекомендует населению одеваться теплее, не появляться на улице в состоянии алкогольного опьянения, ограничить время пребывания детей на открытом воздухе, соблюдать основные требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и электрообогревательных приборов.
Предупреждаем водителей: не используйте источники открытого огня для отогрева двигателей автомобилей, ограничьте поездки за город и на большие расстояния.

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендует Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения — организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах. Обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Следите за передаваемой информацией!

здесь

О всех происшествиях можно сообщить по телефонам «01», «101» или «112».

2 комментария

  • Фото аватара Щас не понял:

    Я сегодня много таких укутанных девушек видел, как на фото! Правда, ни одной зеленоглазой… А чего у девчонок на морозе глаза ярче блестят? Вот холодина на улице, а мимо таких сияющих глаз трудно пройти, так и тянет познакомиться!

  • Фото аватара капричоза:

    это потому что кожа красная, на фоне красного – глаза всегда зеленее)))

Добавить комментарий

Войти с помощью: