Супруга Тимати, тюменка – Алена Шишкова, похвасталась идеальной фигурой после родов

Алена Шишкова уже через 10 дней после родов вернулась к прежним модельным параметрам. 19 марта на свет появилась девочка по имени Алиса – дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. Несмотря на столь короткий послеродовой период, Алена уже с гордостью демонстрирует в своем блоге почти идеальную фигуру.

Алена Шишкова и ее новорожденная дочь Алиса

Рождение первенца у рэпера Тимати и его подруги Алены Шишковой стало полной неожиданностью. Свою беременность модель тщательно скрывала. И только теперь, через неделю после родов, Алена показала, какой была, будучи беременной.

Малышка Алиса родилась в Доминикане, куда Алена отправилась рожать по согласованию со звездным супругом. Компанию девушке составляет мать Тимати, которая захотела поддержать невестку и помочь с новорожденной внучкой.

После того как Алена Шишкова стала мамой, у её поклонников появилась масса вопросов, ведь беременной ее никто не видел. Некоторые даже подумали, что Тимати воспользовался услугами суррогатной матери. Шишкова решила покончить с этими разговорами и опубликовала свои снимки во время беременности.

На фото девушка позирует около бассейна. На ней надеты свободные летние брюки и розовый лиф от купальника. Судя по снимкам, Алена Шишкова в этот момент находилась на последних месяцах беременности.

Zoy0iN2xyTs

Алена позирует в розовой майке, ее фигура близка к идеальной, но живот еще немного торчит. Тем не менее девушка не стала прятать тело в мешковатые одежды. Поклонникам очень понравились снимки: «Красотка! Какая молодец», «Если без операций вы похудели так быстро, то это действительно очень круто», “Красавица, блииииин люблю тебя”, – написали поклонники.

KWk8kGBm-ig (1)

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: