Тюменки поправляют демографию: Елена Кукарская стала мамой

Уроженка Тюмени, певица Елена Кукарская стала мамой. На своей странице в соцсети ВКонтакте она написала: «Ну вот и случилось! Я-мама… 09.09.2014 я увидела своего сына! большого и высокого! счастье, счастье, счастье!!!»

Елена Прекрасная в ожидании чуда

Как назвали малыша, знаменитая тюменка пока не сообщает. Фотографии новорожденного пока тоже не опубликовала. На страничке  в сети Инстаграмм Елены Кукарской есть только снимки, сделанные ею «в ожидании чуда».

Поклонники уже пишут ей свои поздравления. И мы к ним присоединяемся – пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость всех родственников!

Напомним, Елена Кукарская – российская певица и актриса, финалистка проекта Фабрика звёзд 5 Аллы Пугачёвой, экс-протеже Макса Фадеева. Псевдоним «Кука» певице присвоила Алла Пугачёва. Родилась Елена 10 октября 1983 года в городе Тюмени. Мать — Татьяна Михайловна Кукарская, в прошлом преподаватель русского языка и литературы, завуч школы № 17 г. Тюмени. Отец — Сергей Викторович Кукарский, служащий компании «Сибнефть». Школу Елена закончила с отличием, имеет 2 взрослых разряда 2й степени по волейболу и баскетболу. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, но не закончила, по причине позднего начала учебы(в 9м классе) и после поступления в вуз пришлось отказаться от учебы музыке. По окончании школы Елена поступила в Тюменскую государственную академию культуры искусств и социальных технологий на специальность «Режиссёр театрализованных представлений и праздников». Диплом о высшем образовании она защищала в свободное от гастролей время.

Нина ПЕТРОВА