Команда КВН «Союз»: «Высшая лига» – покорена, впереди – поездка в Рио-де-Жанейро

Команда КВН «Союз» покорила олимп, добилась того, к чему стремилась последние несколько лет. 19 декабря состоялась финальная игра «Высшей лиги КВН», в которой тюменцы одержали уверенную победу. В эфире «Первого канала» игру покажут сегодня, 21 декабря. Помимо чемпионского титула, ребята получили от спонсора игр путевки на поездку в Рио-де-Жанейро.

С медалями за победу в Высшей лиге

В финале за лидерство с тюменцами спорили команды из Мурманска, Долгопрудного и Белгорода. По итогам игры «Детективное агентство «Лунный свет» уступило «Союзу» всего 0,3 балла.

Команда из Тюмени в очередной раз сумела удивить жюри и зрителей искрометным юмором, умными шутками и шикарным вокалом. После премьеры на телевидении видеосюжеты выступлений попадут в интернет и, наверняка, станут хитами. Поклонники игры не скупятся на добрые слова, признаваясь команде в любви: В соцсетях свои фотографии с победителями выкладывают даже те, кто шел на концерт-битву, чтобы поболеть за другие команды.

Чтобы остаться в квн – решили показать номера, с которыми нельзя победить

«Миллион поздравлений! Спасибо, что вы есть – такие настоящие, такие смешные и такие серьёзные! Очень качественный, душевный юмор! Были с мамой на вашем концерте, ХОТИМ ЕЩЁ!!! Вы больший молодцы! Тюмень вами гордится!!!» (Екатерина Лопатина)

«Ребята, вы крутые! Я хоть и сам с Физтеха и в зале сидел в ГП Физтеха, но болел я за вас! :))) Когда Кирилл скандалил «Это я-то не умею петь?!» и включилась эпичная такая музыка, под которую он собрался было петь, я угадал, что он скажет «Да, я не умею петь!» Вот насколько я обожаю вашу команду и знаю ее :) Спасибо вам за все сезоны! Спасибо за тончайший юмор в песнях и прекрасное, великолепное исполнение! Я не верю, что вы просто так расстанетесь с КВНом и с нетерпением жду следующего голосящего КиВиНа! P.S. Шутка с песней Queen и ее продолжение с Путиным – лучшие моменты за всю историю КВН, я считаю! :))))» (Айбулат Абдуллин)

«Редко я пишу подобные вещи, но не могу молчать)) Впервые в своей жизни я искреннее кого-то поздравляю с победой! Спасибо вам огромное за те 3 года, что вы провели с нами, и за тот год, что я неотрывно следила за вашей командой. Благодаря вам я полюбила КВН, а так же начала писать и записалась на вокал. За всю сегодняшнюю игру от вас не прозвучало ни одной несмешной шутки, как конфетти сыпались неожиданные повороты и дух перехватывало то от внезапности, то от смеха. Финальные момент уничтожили зал :” он заговорил! он реально будет петь?!Они сделали ЧТО?!” А та песня прописалась в душе навечно. Спасибо вам за эти эмоции. Курс меняются, лица уходят из памяти, но яркие воспоминания остаются до конца жизни, самое главное “спасибо” я говорю вам за это». (Anna Bell)

«Чемпионский сезон! Союз на высоте!! Поздравляю ребят с победой от всего Татарстана! Урааа!!! Были достойные соперники. Соответственно, сильная непредсказуемая игра! Молодцы большие, справились!!! :))))))))))))» (Анна Россова)

«К сожалению СОЮЗ присоединился к чемпионам по выслуге лет( . Поздравляю» (Константин Колесов)

«Не смотря что я с Баку, но моя любимая Команда это СОЮЗ!!!» (Эйюб Абасов)

Отметили и труд тех, кто позволял «Союзу» быть «Союзом», оставаясь за кадром. Напомним,  команда КВН «Союз» – это 8 человек. Шестерых из них — Кирилла Коковкина, Айдара Гараева, Елену Гущину, Виктора Щеткова, Артема Муратова и Александра Алымова — знают все по телеэфирам, еще двое обычно остаются за кадром – это директор команды  Ирина Неуймина, а также автор и звукорежиссер Максим Морозов.

«Иришка Неуймина! Твоя победа! Столько лет верить и ждать! Ты больше, чем администратор (или директор, как там у вас это называется не важно), ты как мама и ангел-хранитель в одном лице для каждого и для команды в целом! Поздравляем!!!» (Ольга Кондалова)

Союз во всей красе. Фото с первого редакторского просмотра номеров перед финалом

В интернете уже появилась текстовая трансляция финальной игры и фотографии, сделанные во время выступлений.  Тюменцы оказались верны своему стилю – не обошлось без политики, без «подкатов» Айдара к Леле,  костюмированных номеров… Исполнили песню  про бухгалтера в бюстгальтере, песню «без политики, экономики и рубля»,  показали неадекватного Деда Мороза, пофантазировали на тему – какой будет команда через 30 лет… Кое-кому даже пришлось снять штаны на сцене. Причем не одни… В общем, было весело. Но это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


http://youtu.be/W-PJQZ7hdW0
Нина ПЕТРОВА

Кадр из финальной гры – жгучий танец Айдара Гараева и костюмированный микс из номеров, которые не должны были понравится жюри

Союзовец Кирилл Коковкин уже выложил в сети фото с медалью

Фото с режиссерского прогона номеров, после которого многое вырезали…

После игры с тюменцами-победителями фотографировались даже те, кто пришел болеть за другие команды

10 комментариев

  • Ха-ха … А так-то болел за нашу тюменскую команду и шутки других КВНщиков казались несмешными, и жюри казалось придирается к нашим и слегонца засуживает – вот оно такое предвзятое отношение-то, да … Поздравляю!

    • Фото аватара Sasha France:

      тожы рада…
      “Союз” – свои…и я всегда придирчиво отношусь к своим…ищу недостатки…но
      вынуждена признаться: весь сезон они были на высоте, оскрометали шутками,
      были интересными и симпатичными…
      словом, няшки :-) :-)

  • что-то с поздних (с 2003г.) времен историю Тюменского КВН зарядили? а ведь, его основа -закладывалась, еще в 1991 году! когда на тектонических разломах СССР, тогдашнее руководство Тюмени -фактически спасло, только-только возрождающуюся движуху…
    http://w3.amik.ru/Game/sid1008.html
    ну и Рижский ОМОН -попозжа…
    это, я для нынешних правителей области -памятку соорудил, как надо в тяжелые времена для страны, не только о своем парится, но и в общероссийские проблематики -активно встревать!

  • в ЭнтОрнетах становиться тише…
    смайлик сдулся и котЭ слинял.
    ми-ми-нушек, почти что не слышим!
    виртуал от реала -устал.

    проявились враги, тушим искры -керосином!
    лучше книжку прочти?
    а Устав войсковой -изучи…

    креаклы воют на цукерберга, что он повелся на Роскомнадзор и заблокировал их страничку…
    http://inosmi.ru/world/20141222/225081234.html
    но, марик -не дурак!
    накой ему выступать паровозом цвет-мет заварушки в России, если таковая может пыхнуть горяченьким по всему миру? ему бабки делать надо!
    и он -обладая инфрой поболее чем цру и фсб -вместе взятые, понимает, что сетевые игрушки -закончились… поэтому и не желает рыть яму под собственное детище, которое утонет в раздуваемом западом конфликте, как использованный презерватив.

Добавить комментарий

Войти с помощью: