Книги православных московских авторов презентуют в Тюмени накануне Дня города

28 июля в 16 часов в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева пройдет презентация сразу нескольких уникальных книжных новинок, изданных культурным центром «Русская неделя».

Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева

Тюменцы смогут лично пообщаться с авторами трех новых изданий, выпущенных по инициативе центра «Русская неделя». Будет презентована книга Александр Сафонова «Преображение скорби» и труд Кирилла Рослякова «Схождение к Богу». Как рассказал руководитель «Русской недели» Мирослав Бакулин, писатели из Москвы, и они оба печатаются впервые. По мнению Бакулина, авторов можно смело назвать «открытием для читающего русского мира». Он уверен, что книги будут иметь успех. Глава культурного центра также отметил, что общение с писателями из столицы – своеобразный подарок для тюменцев ко Дню города.

Также читатели смогут познакомиться с новым произведением «Я запущу вас в небеса» известного тюменского философа, историка, поэта Владимира Богомякова.

Презентация состоится в конференц-зале библиотеки, приглашаются все желающие, вход свободный.

Елена КУХАЛЬСКАЯ

1 комментарий

  • История панка с Арбата, который уверовал и веселые притчи о менте Булкине, Стаханове и Циолковском – ну, может быть и “открытие для читающего русского мира”, может быть и закрытие, кому как энти московские парняги. Богомяков – да, наверное неплохой стихоплет, судя по ЖЖ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: