Владимир Якушев поздравил тюменцев с 1 мая

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил жителей региона с праздником Весны и Труда. Он поблагодарил тюменцев за вклад в развитие области, за желание и умение трудиться, а также за профессиональные успехи. По словам губернатора, за пять лет Знак отличия Тюменской области «За достижения в труде» получили 45 наших земляков.

«Этот день приносит нам весеннее тепло, радость и стремление к обновлению. Он стал ярким символом созидания, уважения ко всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие Тюменской области и всей страны, – отметил Владимир Владимирович в поздравлении. – Тюменцы любят и умеют трудиться. Об этом красноречиво говорят производственные показатели и достижения многих предприятий региона, призовые места и победы представителей области на конкурсах профессионального мастерства. В этом году исполняется пять лет со дня учреждения Знака отличия Тюменской области «За достижения в труде». За прошедшие годы его удостоены 45 наших земляков».

Глава региона поблагодарил всех ветеранов труда за добросовестность и трудолюбие.

«Слова особой благодарности адресую нашим заслуженным труженикам-ветеранам всех профессий. Их добросовестность и трудолюбие стали залогом процветания нашего региона. Сегодня мы продолжаем начатое ими дело, упорно работая, преображаем города и села, укрепляем экономику и социальную сферу. В общих успехах — заслуга всех жителей области. Желаю всем вам здоровья и счастья, мира и благополучия!», – подытожил губернатор.

PARK72.RU