Молодой ЛДПРовец бросил вызов председателю облизбиркома

Александр Яковенко, возглавляющий молодежное крыло Тюменского регионального отделения ЛДПР, принял эстафету от представителей Свердловского отделения ЛДПР. Александра облили ледяной водой возле здания областной избирательной комиссии. В свою очередь, молодой активист бросил вызов главе Администрации города Сургута Дмитрию Попову, координатору Тюменского регионального отделения ЛДПР Артему Зайцеву и председателю областной избирательной комиссию Игорю Халину. В обращении партиец отметил, что температура воздуха в столице Тюменской области не более шести градусов тепла, а вода действительно ледяная.

Напомним, что ранее в международной акции приняли участие председатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский, депутаты Государственной Думы фракции ЛДПР Алексей Диденко, Ярослав Нилов, Михаил Дегтярев, многие другие депутаты и активисты ЛДПР.

PARK72.ru

4 комментария

  • Фото аватара отпрыгался:

    гы-гЫ-ГЫ!!! срочно выдать Халину скафандр, как у Чурова?

  • Фото аватара Виктор:

    #IceBucketChallenge начинает переходить в общероссийский стеб с политическим окрасом.

    Немного горькой правды об этой “благотворительной” акции.

    От бокового амиотрофического склероза, которому посвящена акция, умирают в год около 5,6 тыс. человек.

    От нехватки воды умирают более 5 млн. человек.

    Более 1 миллиарда людей не имеют доступа к чистой питьевой воде. Более 4 миллионов детей по всему миру умирают от болезней, вызванных плохим качеством воды.

    Участники #IceBucketChallenge потратили миллионы литров питьевой воды просто ради развлечения.

    Испытывая лекарства от бокового амиотрофического склероза, животных мучают с особой жестокостью.

    За 10 лет этих мучений лишь одно лекарство сработало, да и то, лишь временно облегчая симптомы больных БАС.

    Может вместо дешевого политического пиара лучше сделать что-то действительно важное: посадить дерево, навестить малышей в детском доме, перечислить деньги на лечение раковых больных и т.д.???

  • Фото аватара AJFA:

    Может вместо дешёвой демагогии сделать что-то действительно важное: посадить дерево, навестить малышей в детском доме, перечислить деньги на лечение раковых больных и т.д.???

  • Весёлая работа у нашего избиркома. Наблюдать подобные выкрутасы практически на каждых выборах. Спасибо, что ещё не вламывались внутрь, пытаясь оккупировать здание.

    Смысла акции ЛДПР я так и не уловила. Почему работники избиркома должны созерцать этот акт самоистязания? Я ещё понимаю, если бы ЛДПРовцы с этой акцией к зданию Водоканала или УК пришли. Мол, холодно же, включите тепло! А тут шапито же ж

Добавить комментарий

Войти с помощью: