Поздравляем с Днем России!

В преддверии дня России руководитель Тюменской фракции ЛДПР Владимир Сысоев обратился с инициативой к депутату Госдумы Максиму Шингаркину, избранному от Тюменской области. В письме, адресованном Шингаркину, главный ЛДПРовец нашей области предложил рассмотреть вопрос об инициировании внесения изменений в статью 3 Федерального конституционного закона “О государственном гимне Российской Федерации”, устанавливающих обязательное исполнение государственного гимна России во всех общеобразовательных учреждениях перед первым уроком (занятием). А точнее – в день начала каждой учебной недели. По мнению заместителя председателя Тюменской областной думы, эти изменения положительно скажутся на формировании уважения к государственным символам, будут содействовать развитию патриотического сознания подрастающего поколения.

В. Сысоев. Фото Вслух. ru

Заместитель председателя Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Максим Шингаркин положительно отреагировал на ходатайство однопартийца и уже 11 июня внес данную законодательную инициативу на рассмотрение парламента.

М. Шингаркин

ЛДПР на всех уровнях отмечает необходимость патриотического воспитания молодежи. Люди, ценящие и уважающие свою страну, ее историю, будут больше заботиться и о ее будущем. Развивать науку, производство, беречь ее природу и ресурсы. Напомним,  депутаты фракции ЛДПР областного парламента в полном составе выступили с инициативой принятия закона “О патриотическом воспитании”, который был поддержан и принят весной текущего года в Тюменской области.

PARK72.RU