Тюменские чиновники присмотрят за «клубничкой». В области создают специальную эротическую комиссию

В Тюменской области в рамках проекта регионального закона «О контроле за распространением и демонстрацией эротической продукции» создадут специальную комиссию. Такое решение сегодня приняли депутаты на очередном заседании думского комитета по социальной политике.

Комитет по социальной политике ТОД

Примечательно, но на самом комитете народные избранники «пикантную» тему решили не обсуждать, однако его спикер Владимир Столяров все же прокомментировал решение коллег.

«Я думаю, что заниматься подглядыванием или разглядыванием всего этого у нормального ребенка не будет времени, а придет время и возраст, когда и вообще не нужно будет. Но жизнь есть жизнь, и, когда навязывается молодому человеку эротическая продукция, она ведет к деградации, – отметил депутат. – Та вакханалия, которая идет с девяностых годов у нас повсеместно, должна прекратиться. Не надо идти на поводу у отдельных личностей и культивировать это, нужно всем обществом сказать: «Нет, вы со своими глупостями не лезьте в общество»».

С эротикой разобрались, можно подумать и о вечном

По его словам, общество созрело для того, чтобы эту «глупость» постараться увести от глаз и ушей подрастающего поколения. «Нужно заниматься реальными проблемами, а не надуманной свободой взглядов с Запада, любой родитель со мной согласится», – сделал вывод Столяров.

Ростислав ЖУРАВЛЕВ,

фото автора

11 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: