Единороссы Иван Квитка и Эрнест Валеев снова хотят в Госдуму: подали документы для участия в праймериз

Депутаты Государственной Думы Иван Квитка и Эрнест Валеев представили пакет документов в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва в субботу, 20 февраля. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии “Единая Россия”. Пакет документов для регистрации приняли руководитель оргкомитета Андрей Артюхов и член комитета Ольга Швецова. «Перечень предоставленных документов полный. Далее оргкомитет рассмотрит их, и решение о регистрации кандидатов будет принято в течение пяти дней», — прокомментировал Артюхов.

MFR_3632

Иван Квитка подал документы на участие в предварительном голосовании по Заводоуковскому одномандатному избирательному округу № 186 Тюменской области. «Решение заниматься политической деятельностью принято не спонтанно, а вполне продуманно и обоснованно, после консультаций с коллегами по партии и представителями общественных организаций. Я благодарен жителям Тюменской области, что доверили отстаивать интересы региона в Государственной Думе. Итоги предварительного голосования дадут оценку моей деятельности за пять лет, так как в голосовании примут участие более 100 тысяч жителей области», – сказал Квитка.

MFR_3691

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Эрнест Валеев подал документы на участие в предварительном голосовании по Тюменскому одномандатному избирательному округу № 185 Тюменской области. «В этом году пройдут выборы в Государственную Думу, и «Единая Россия» – единственная из всех существующих политических партий проводит предварительное голосование, чтобы выбрать наиболее достойных представителей от народа. Такое решение было принято на XV Съезде партии, и сегодня мы сдали необходимые документы для участия в предварительном голосовании и будем надеться, что нам окажут доверие, и мы сможем участвовать в выборной кампании, чтобы затем пройти в Государственную Думу», – сообщил  Эрнест Валеев.

MFR_3685

Согласно регламенту проведения предварительного голосования, прием документов проходит с 15 февраля по 10 апреля. Дебаты начнутся 2 апреля и закончатся 15 мая. Они будут проходить по субботам и воскресеньям, каждый участник предварительного голосования должен поучаствовать не менее, чем в двух дебатах. Само предварительное голосование «Единой России» состоится в один день по всей стране — 22 мая. Документы от кандидатов принимаются по адресу: Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36, кабинет № 20. Время приема: с понедельника по четверг с 9 до 18, пятница – с 9 до 17, перерыв с 13 до 14; в субботу и воскресенье с 10 до 14 часов. Перечень документов, который необходимо подать гражданину, выдвигающемуся участником предварительного голосования в региональный организационный комитет, можно посмотреть на сайте pg.er.ru.

PARK72.RU

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: