Тюменцев зовут поработать на Зимней Олимпиаде в Сочи: зарплаты от 28 до 100 тысяч рублей в месяц

640.333_30

Тюменцев приглашают на работу в Сочи. Платить обещают хорошо. В перечне – 60 вакансий, значительная часть которых не требует специальной подготовки и предполагает набор нескольких специалистов. Кроме того, принимающая сторона берет на себя расходы по транспортировке, проживанию и питанию сотрудников. Так что тратится на еду и жилье не придется. Срок контрактов – с ноября-декабря 2013 года по февраль-апрель 2014 года.

Предложение заманчивое. Хотя бы потому, что, например, автомойщикам обещают платить за смену по 1 600 рублей, грузчикам и кухонным рабочим – по 1740 рублей, разнорабочим – по 1600 рублей, уборщикам – по 1300 рублей, официантам и операционистам программы 1С – по 2 тысячи рублей за смену.

Есть и вакансии, предполагающие ежемесячную, а не сдельную ежедневную оплату. Так, оператору кол-центра, как и бармену, будут платить 35 тысяч рублей в месяц, регистратору иностранных граждан – 28 тысяч рублей, координатору по закреплению и выдаче автомобилей – 40 тысяч рублей, координатору по установке временных сооружений на Олимпийском объекте – 60 тысяч рублей, супервайзеру службы поддержки – 70 тысяч рублей, гардеробщику, горничной – 29 тысяч рублей, грузчику – 30 тысяч рублей, повару-универсалу – 38 тысяч рублей, заведующему производственным цехом в отеле Айвазовский  – 100 тысяч рублей. С подробным перечнем вакансий, открытые для всех желающих,  можно ознакомиться здесь.

Тюменская Молодежная биржа труда уже начала прием заявок от соискателей. По словам представителей биржи, работа на Олимпиаде в Сочи позволит не только заработать, но и увеличить круг своих знакомств, расширить кругозор, а также самое главное – поучаствовать в одном из самых масштабных международных проектов. На все вакансии проводится конкурсный отбор. Главное требование к соискателям – это желание работать. Преимущество будет у тех, кто владеет иностранными языками. Претендовать можно сразу на несколько вакансий.

Нина ПЕТРОВА

7 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: