Самые популярные блогеры страны съедутся в Тюмень на НеФорум

В Тюмени 11-12 июня пройдет VII НеФорум блогеров, который, как ожидается, соберет более 150 креативных и влиятельных авторов, менеджеров социальных сетей, блогерских агентств, продюсеров и других участников рынка блогосферы. Одной из основных тем «НеФорума-2018» станет обсуждение последних законодательных инициатив, затрагивающих работу рынка социальных медиа в России – работа телеграмма, правовое регулирование блогосферы и распространение контента в социальных сетях.

Как сообщили в оргкомитете, уже стартовала регистрация участников. Впервые в Тюмень обещает приехать Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы». Также свое участие уже подтвердил Александр Кондрашов, рассказывающий миллионам подписчиков о блокчейне в блогосфере.

Посетит Сибирь авторы каналов-миллионников SciOne и «Научпок», которые знакомят зрителей с актуальными научными тенденциями. Ожидается выступление Никиты Могутина и Роберто Панчвидзе – главных редакторов телеграм-канала Mash и паблика MDK.

Подать заявку можно до 8 июня на официальном сайте мероприятия www.neforum.org. Участие бесплатное.

Как сообщили в отделе медиапланирования управления информации департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, встреча блогеров будет проходить на площадке Музейного комплекса им.И.Я. Словцова. Мероприятие проводится при официальной поддержке Правительства Тюменской области.

НеФорум в Тюмени станет седьмым по счету – ранее он проходил в Москве, Новосибирске, Уфе, Минске, Казани и Сочи (Роза Хутор). Участники НеФорума блогеров традиционно публикуют тысячи постов с фотографиями, видео и текстом, которые смогут увидеть десятки миллионов человек по всему миру.

PARK72.RU