Тюменец, пострадавший во время теракта в Турции, вернулся домой

Тюменский предприниматель Александр Лубнин, раненный во время таракта, который произошел 28 июня в аэропорту Стамбула «Ататюрк», вернулся с семьей в Тюмень. Самолет, на котором семья прибыла из Москвы, приземлился сегодня ночью в аэропорту «Рощино».

1wMuROMAPHw

Супруга Александра Татьяна сообщила соцсетях, что, в целом, этот инцидент, как ни странно, показал им, что турки – очень отзывчивая нация. «Ну что, ребята! Всех подняли на уши?) Инфо из первых рук: с нами все хорошо. Самое страшное позади. И как обратная сторона медали – мы за эти часы столкнулись с таким количеством замечательных людей. Турки – потрясающе отзывчивая и добрейшая нация!» – написала на своей странице ВКонтакте.

4281298 (1)

Напомним, теракт в аэропорту Стамбула произошел во вторник, 28 июня, около 9 часов вечера. Два взрыва унесли жизни 41 человека, 10 из них – иностранные граждане. Пострадали из-за ЧП еще 239 человек, 109 из них госпитализированы, в их числе оказался и тюменец Александр Лубнин, который получил пулевое ранение в ногу. Пострадавшего госпитализировали и прооперировали в местной больнице.

Пресс-служба губернатора Тюменской области сразу после ЧП сообщила о том, что с оказавшимся в сложной ситуации горожанином связались представители регионального департамента здравоохранения, которые пообещали оказать всю необходимую помощь пострадавшему и продолжить его лечение после возвращения в Тюмень.
PARK72.RU

1 комментарий

  • еще б жена пострадавшего земляка, к такой же нации принадлежала? ну к тем, к которых в национальном менталитете, прям заложено, что враги России -по определению их друзья! ПОКА ИХ САМИХ ВЗРЫВАТЬ НЕ НАЧАЛИ…

Добавить комментарий

Войти с помощью: