Странная девушка с плакатом снова вышла на пикет в Тюмени

В центре Тюмени снова заметили странную девушку с плакатом. Она уже не впервые устраивает на улице одиночный пикет.

Она не просит денег и не поднимает политических вопросов. На плакате, который она держит, написано, что ее хотят отправить в «душегубку» за то, то она – флегматик.

Ka64NTfcx54 (1)

На этот раз фото девушки с табличкой опубликовали в соцсетях обеспокоенные очевидцы. Одни – считают, что ей нужна помощь, другие – негодуют по поводу того, что ее родные и близкие не проявили по отношению к ней достаточно чуткости и заботы.

Горожане утверждают, что видят ее периодически на улице с таким плакатом уже более 10 лет. На страницах нашего издания ее фото появлялось летом 2014 года. Тогда очевидец, предоставивший фото, был уверен, что пикетчице 16-17 лет… Похоже, за 2 года ситуация не изменилась. Тюменцы на в соцсетях сообщают, что видели ее на днях на Цветном бульваре спящей на лавочке. “Знающие” утверждают, что страдающей от непонимания уже далеко за 30…

Не совсем понятно, почему соцслужбы до сих пор не обратили внимание на призывы о помощи и не оказали этому человеку необходимую помощь.

PARK72.RU

3 комментария

  • а разве тюменские соцслужбы, чтобы нуждающимся помогать?

  • Фото аватара Химера:

    И почему девушке никто не помогает? Почему на самом деле не пролечиться и вести нормальный образ жизни? Сегодня мне рассказали, что проходили мимо и было страшно: девушка не стояла молча в одиночном пикете, а достаточно поставленным голосом, довольно громко обращалась к прохожим. Было похоже на постановку игры: верят – не верят, словно девушка пробовала свои силы в актерском мастерстве. Странная какая-то история…

Добавить комментарий

Войти с помощью: