В День Конституции, 12 декабря, в Тюмени пройдет масштабный день открытых дверей

Принимать граждан будут практически во всех департаментах и ведомствах в порядке живой очереди. С 12.00 до 20.00 в приемных Президента Российской Федерации по всей стране (Тюмень не стала исключением) также будет проходить общероссийский день приема граждан. Посетителям нужно будет взять с собой паспорт.

1393494671_foto-1Распахнут свои двери для посетителей в этот день, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, и федеральные подразделения власти, их территориальные представительства, а также региональные органы власти и органы местного самоуправления.

30Принять обязаны обещают желающих. В случае, если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием, не смогут обеспечить возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в любой другой удобный для посетителей срок, заявителям будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи заявители, не попавшие на прием к тому или иному уполномоченному лицу, должны быть проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

PARK72.RU