Тюменские полицейские поздравили коллегу-ветерана с золотой свадьбой

Накануне в Тюмени поздравили с золотой свадьбой супружескую пару Лебедевых. Юрий Павлович – старшина милиции конвойного подразделения в отставке. Он сделал предложение руки и сердца своей супруге Алевтине Афанасьевне еще в юношеском возрасте. С тех пор, скрепив союз узами брака, семейная пара прошла рука об руку 50 счастливых лет. Поздравляли супругов-юбиляров в актовом зале УМВД России по г. Тюмени.

Поздравить со знаменательным событием милиционера и его супругу пришли заместитель начальника УМВД по г. Тюмени Олег Маньковский, заместитель командира отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Дмитрий Иванов, бывший командир батальона, полковник в отставке Вахид Девятияров, майор милиции в отставке, председатель ветеранской организации отдела полиции № 4 Борис Исаков и председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Тюмени Валерий Пелевин.

Супругам Лебедевым пожелали здоровья, домашнего уюта, тепла, уважения и благополучия. Личному составу тюменской полиции посоветовали брать пример с юбиляров и ценить своих близких. Потому что семья – это надежный тыл.

PARK72.RU