Фонд Константина Хабенского предлагает компаниям отказаться от новогодних подарков в пользу благотворительности

«Благотворительность вместо сувениров» — так называется инициатива, поддержать которую накануне Нового года призывает Благотворительный Фонд Константина Хабенского. В рамках инициативы маленькие, средние и большие компании отказываются от корпоративных подарков в пользу благотворительности, направляя подарочный бюджет на реализацию благотворительных и социально значимых программ. Партнеры и друзья компании получают поздравительную открытку, в которой обозначается, что они приняли участие в добром деле.

Таким образом, компании могут больше не мучиться вопросом, что же подарить бизнес-партнерам на Новый год, и не закупать сотни ежедневников, календарей и шариковых ручек. Вместо материального подарка они дарят своим партнерам нечто большее — возможность помочь тем, кто оказался в трудной ситуации.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского предлагает компаниям поддержать своих подопечных — детей с тяжелыми опухолями головного мозга — и стать участниками акции «Благотворительность вместо сувениров». Для этого нужно связаться с координатором акции Анастасией по почте gifts@bfkh.ru и получить презентацию с подробностями участия в акции, проект договора и образцы авторских открыток, которые будут отправлены партнерам и друзьям компании. После этого — перечислить пожертвование в Фонд  и направить готовые открытки с важными и теплыми поздравлениями тем, кому они предназначались.

Константин Хабенский

«Истории, в которых люди и компании помогают  с удовольствием, помогают не только потому, что это жизненно  необходимо, а потому, что им действительно это нравится, — главный признак активного развития благотворительного движения в стране. Спасибо каждому,кто присоединяется к инициативе и помогает менять этот мир!» — говорит основатель Фонда Константин Хабенский.

 

Справочно

Благотворительный Фонд Констатина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы. Больше информации на сайте bfkh.ru.

PARK72.RU