Владимир Якушев поздравил жителей региона с Рождеством Христовым

Губернатор Тюменской области напомнил, что в течение многих веков светлый праздник Рождества служит духовным и нравственным ориентиром для нашего общества. По мнению главы региона, этот праздник напоминает всем о самых главных ценностях: сострадании, любви, уважении.

 

«Диалог и понимание, сохранение мира и согласия между людьми остаются залогом поступательного развития нашей страны и региона, уверенности в будущем всех граждан России»,  – отметил губернатор.

Он назвал неоценимой заботу Русской Православной Церкви и всех православных верующих о тех, кто нуждается в помощи и поддержке, отметив ее труды по укреплению института семьи, воспитанию подрастающего поколения, участие в решении социальных проблем.

«Рождественские торжества пробуждают светлые чувства в наших сердцах, дарят ощущение мира и гармонии, дают уверенность, что каждый из нас может менять мир вокруг к лучшему. Давайте будем созидать и делать добро, наполнять каждый наш день душевной теплотой!

Желаю всем жителям Тюменской области крепкого здоровья, счастья, мира и взаимопонимания!», – подытожил Владимир Якушев в своем обращении.

 

PARK72.RU