Выборы-2018: тюменцы могут выбрать удобный для голосования участок

18 марта состоятся выборы президента Российской Федерации. До 12 марта жители региона могут с помощью портала госуслуг выбрать тот избирательный участок, где им будет удобнее проголосовать. Чтобы сменить точку голосования достаточно заполнить электронное заявление.

Для электронной подачи заявления необходимо авторизоваться на портале госуслуг при помощи единого логина и пароля. Зарегистрироваться на сайте можно как самостоятельно, так и в центрах обслуживания. Электронный сервис доступен  на главной странице портала или через каталог услуг.

Перед заполнением заявления необходимо убедиться, что данные паспорта и адрес регистрации в вашем профиле совпадают с указанными в вашем паспорте.

Далее, нужно выбрать местоположение, где будете находиться в день голосования, и избирательный участок, на котором вам будет удобно проголосовать. Подтверждение и распечатываемая часть заявления придет в личный кабинет.

18 марта, отправившись на выбранный вами избирательный участок, надо взять с собой паспорт и распечатываемую часть заявления. Его можно предъявить в бумажном формате или показать на экране мобильного устройства.

Получить дополнительную консультацию можно по тел. 8-800-100-12-90, 8 (3452) 566-330.

PARK72.RU

 

1 комментарий

  • Тюменцы могут выбрать удобный для прямой (личной) организации выборов -избирательный участок!!!
    достаточно на семейном иль с соседями -собрании избирателей выдвинуть в комиссию у дома, своего представителя, для осуществления постоянных полномочий члена этого УИК с правом решающего голоса на следующие пять лет… ну чтобы при выборах всех уровней власти, не возникало сомнений в их результатах?
    наваленое и прочее оппозиционное -вам этого не предложит. потому что им не нужны самодостаточные боевые единицы на местах!

Добавить комментарий

Войти с помощью: