Росгвардейцы поздравили детей-инвалидов и сирот с началом летних каникул

Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков вместе с сотрудники и военнослужащими управления пришли совместно с кафе «Георгий» организовали красочный праздник ребятишками из областного Центра «Творчество».

«Дорогие ребята! Мы рады Вас поздравить с первыми летними деньками, началом летних каникул. Приятно вновь видеть Ваши светлые улыбки! Хочу пожелать Вам радужного настроения, исполнения самых заветных желаний, успехов во всем и творческих идей! Пусть каждый день вам приносит частичку радости, новые достижения, новые знакомства и пусть ваша жизнь наполняется приятными добрыми событиями!» – поздравил присутствующих Евгений Симаков. Разноцветными шарами, развивающими играми и другими подарками порадовали детей его подчиненные.

Младший сержант Денис Бажанов с аниматорами праздника весело поиграли с ребятишками и погрузились в мир «фиксиков». Много веселья, смеха и блеск в глазах, крепкие объятия и поделки детей, сделанные своими руками, стали для росгвардейцев ответным подарком.

Руководитель центра Людмила Бочарникова поблагодарила Евгения Симакова и весь личный состав территориального управления за постоянное сотрудничество, и поддержку семей, воспитывающих детей-инвалидов. Не менее приятно были удивлены и обрадованы родители детей, которые также выразили слова благодарности за частичку радости и тепла к своим детям.

«Очень приятно и важно для нас осознавать, что мы не одиноки в обществе. Что нас знают, любят и помогают. Несмотря на серьезные задачи, стоящие перед личным составом Росгвардии, Вы всегда с энтузиазмом и добротой вновь и вновь идёте к нашим деткам, чтобы их согреть теплом своих сердец».

Душевное мероприятие завершилось за праздничным столом.

PARK72.RU