Детство – это счастье: тюменские следователи поздравили подшефный “детдом” с 85-летием

Навещать подшефный Дом социальной реабилитации семей и детей «Борки» (бывший Борковский детский дом) для сотрудников следственного управления СК России по Тюменской обалсти стало доброй традицией. А когда поводом для встречи является юбилей учреждения, это приятнее вдвойне. 22 августа «Дом социальной реабилитации семей и детей «Борки» отпраздновал свой 85-летний юбилей.

В честь торжества для коллектива и воспитанников был организован большой праздник с выступлениями и мастер-классами, в котором приняли участие руководитель отдела кадров Наталия Луканина, инспектор финансово-экономического отдела Юлия Николаева и эксперт отдела криминалистики Виталий Кузнецов.

 

Как сообщили в пресс-службе управления СК по Тюменской области, вместе с детьми сотрудники следственного управления рисовали, мастерили украшения, запускали воздушные шары.

Руководитель отдела кадров Наталия Луканина выразила слова искренней признательности всем педагогам «Дома социальной реабилитации семей и детей «Борки» за высокий профессионализм, желание заинтересовать юных воспитанников и создание условий для их интеллектуального, духовного и физического развития.

Директор детского дома также поблагодарила сотрудников следственного управления за чуткость и внимательное отношение к детям, а также за оказываемую помощь в решении возникающих жизненных проблем.

PARK72.RU

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: