Центр занятости приглашает мам в декрете на бесплатную учёбу

Тюменских мам в декрете приглашают пройти бесплатные курсы повышения квалификации. Профбучение организовано Центром занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

В Центре сообщили, что сейчас проводится набор в группы по таким направлениям, как «Кадровый менеджмент», «Бухгалтерский учет и налогообложение», «Делопроизводитель», «Секретарь руководителя», «Архивариус», «Визажист», «Мастер бровист».

Чтобы получить данную услугу, женщинам необходимо зарегистрироваться в Центре занятости населения и предоставить следующие документы:

  • заявление (по форме);
  • паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ об образовании;
  • копию приказа с места работы, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, заверенного по месту работы.

После регистрации необходимо обратиться в отдел профессионального обучения, где специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых к обучению специальностях, а также сроках обучения.

Обучение бесплатное! Количество учебных мест в группе ограничено.

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района находится по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, 204В, корп.3. Телефон отдела профессионального обучения: 8(3452) 27-35-30.

PARK72.RU