Александр Моор: новый 2020 год – время надежд и планов

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с Новым годом. В своем обращении он напомнил о самых значимых событиях минувшего года, произошедших в области и пожелал тюменцам здоровья, счастья и исполнения заветных желаний.

Подводя итоги года, губернатор еще раз вспомнил о ключевых достижениях в промышленности, экономике и здравоохранении региона.

«Провожая 2019-й, юбилейный для Тюменской области год, мы вспоминаем самые яркие его события. В историю региона он войдет открытием более двадцати новых производств, в том числе в нашем первом индустриальном парке «Боровский». В 2019 году мы успешно завершили масштабный проект по строительству Тюменской кольцевой автодороги, а в Тобольске приступили к пусконаладочным работам на промышленном гиганте «ЗапСибНефтехиме» и строительству пассажирского аэропорта. Принял своих первых пациентов многофункциональный госпиталь «Мать и дитя», – отметил Александр Моор.

В разных муниципалитетах открылись новые современные школы и детские сады, среди которых и первый яслеград в областной столице. Это лишь небольшая часть достижений жителей Тюменской земли, из которых складывается история побед и свершений всего региона, подчеркнул губернатор.

У каждого тюменца за прошедший год есть личные успехи и победы. В памяти останутся важные семейные события.

«Для кого-то год запомнится созданием семьи, а для кого-то — рождением детей и внуков, – отметил Александр Моор. – А это счастье в уходящем году пришло в более чем 19 тысяч тюменских семей. Кто-то дождался первых шагов своего малыша, а кто-то добился успеха в учебе, профессии, творчестве, спорте. Кто-то переехал в новый дом или квартиру или побывал в путешествии своей мечты. Кто-то получил самый лучший урожай на своих дачных участках или в полях региона. Все эти и другие не менее значимые события уже вошли в семейные архивы и летопись Тюменской области!».

Новый 2020 год губернатор назвал временем новых надежд и планов. Именно в будущем году впервые в Тюменской области приступят к выплате регионального материнского капитала семьям, где появится первенец. Начнется строительство новых школ и детских садов. Со всей страной регион отпразднует 75-летие Великой Победы. Впереди и другие события, проекты и открытия.

«Дорогие земляки! Пусть в наступающем году в вашей жизни будет больше радостных и счастливых моментов. Пусть исполнятся все ваши желания и самые заветные мечты. Пусть любовью и радостью будут согреты ваши сердца, а в душе всегда царит гармония. Здоровья, счастья и всего самого доброго вам! С Новым годом!», – резюмировал глава области.

Губернатор Тюменской области Александр Моор

PARK72.RU

3 комментария

  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ без ударения и пунктуации
    двадцатку смахнув
    как с куста в этом веке
    но
    помня еще нулевой
    к чему подошли
    в чём сбылись
    человеки
    ну
    кроме бравады
    пустой
    в ней хайп заменил
    срач обычный и вечный
    всех поднял с земли виртуал
    и стал не престижным
    планктону
    путь млечный
    коль каждый средь сетей
    летал
    расширив глаза
    но сузив горизонты
    по целям метаясь плывут
    и бьются
    колотятся яростно
    понты
    отметиться тама и тут
    да
    даже в досуг
    о всем том что бывало
    листнуть
    недосуг в суете
    которая уж
    и червонцы лет
    скрала
    топя в историческом дне

  • технопарк -фсЁ???
    отсдавался свои площади на всякую муть…
    “управляющая компания промышленного технопарка обязана проходить подтверждение соответствия требованиям каждые пять лет, в случае если намерена получить господдержку для стимулирования деятельности в сфере промышленности, предусмотренную федеральными законами, нормативными правовыми актами субъектов Федерации.
    Проверку на соответствие установленным требованиям будет проводить Минпромторг” (с)
    http://government.ru/docs/38743/

Добавить комментарий

Войти с помощью: