В “Кулига-парк” прошел яркий новогодний праздник для детей-сирот

EL9Z8QcMDno

20 декабря 2013 года на базе спортивно-оздоровительного клуба «Кулига-парк» прошел яркий новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях. Более 50 мальчишек и девчонок вместе со своими опекунами, несмотря на морозный день, приехали в «Кулига-парк» и стали участниками захватывающей предновогодней программы.

Ребята приняли участие в программе «Новогодний меридиан»: вместе со сказочными героями – Пингвином, Медвежонком и Лосем – прыгали, танцевали и разгадывали загадки. Во время обеда приятным сюрпризом для всех участников стала аппетитная пицца, которую для ребят испекла пиццерия «Чиполетто». А пообедав и согревшись, мальчики и девочки отправились на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети ни на шаг не отходили от сказочного дедушки, рассказывали стихи, пели песни и получали маленькие подарки.

kn-f7zlhIkk

Когда все стихи были рассказаны, ребята  в сопровождении волонтеров отправились кататься на тюбинге. Участники праздника с восторгом катались с горок, а ребята постарше пронеслись над парком на троллее, испытав бурю эмоций.

Кроме того, дети оставили на новогодней елке, установленной на площади в «Кулига-парке», елочные игрушки, сделанные своими руками, и любой посетитель в течение января сможет приобрести подарок автору понравившейся игрушки.

В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы и подарки от спонсоров.

T_3Hm49-4LQ

PARK72.RU