В эти минуты вторая Lada-Kalina досталась Полине Волковой с Бабарынки

В эти минуты вторая Lada-Kalina досталась Полине Волковой, которая стала участницей акции «Розыгрыш подарков», проходящей в рамках городского праздника «Золотая осень». Несмотря на моросящий дождь, молодая тюменка пришла в центр № 22 на Бабарынке и сейчас ликует от счастья! На этот момент выиграно две машины, одна из них – в центре распространения подарков на улице Мира.

Напомним, первая из 20-ти машин уже нашла своего хозяина! Житель Тюмени пришел в центр с семьей и вытянул счастливый билет в Центре распространения подарков, расположенном в школе № 32 по улице Мира, 14.

С интервалом буквально в считанные минуты из барабанов были вынуты счастливые билеты с автомобилями третьего и четвёртого счастливчика: один – в Центре розыгрыша подарков № 129, что в школе № 15 по улице Северной, 1, второй – в Центре № 165, расположенном по улице 30 лет Победы в МАОУ СОШ № 10.

Пятым счастливчиком, которому фестиваль «Золотая осень» преподнес отличный подарок – автомобиль «Лада-Калина», стал молодой житель жилого района Мыс. Он пришел в Центр розыгрыша подарков, работающий в Доме культуры «Водник».

А еще удача сегодня улыбнулась пожилому антипинцу: он вытащил из барабана сертификат на автомобиль в центре под номером 87.

Седьмой автомобиль «Золотой осени» нашел своего хозяина, точнее, хозяйку. Людмила Валерьевна пришла в центр распространения подарков № 40, расположенный на Червишевском тракте, в школе № 69, и вытянула счастливый билет. – А мы пришли за чайником, — поделилась Людмила Валерьевна! Но выиграли машину!

На одном из многолюдных центров розыгрыша подарков № 178 несколько минут назад молодой тюменец выиграл десятую машину «Золотой осени». Счастливый билет лежал в барабане школы № 66 по улице Гнаровской, 3.

В течение последнего часа машины выиграли в центре МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «НЕГЕ» (ул. 50 лет Октября, 84/2) и в центре № 174 на ул. А. Логунова, 17.

44-летняя тюменка вытянула из барабана центра розыгрыша подарков № 25, что в 34-м лицее (ул. Новоселов, 10), сертификат на 11-й автомобиль «Лада-Калина», приобретенный предприятиями – спонсорами фестиваля «Золотая осень»!

Прав на управление авто у нее пока нет, зато теперь появился повод пройти обучение в автошколе и стать автоледи.

Счастливый билет был вытянут в центре распространения подарков № 138, расположенном в школе № 29 на улице Мурманской. Обладателем машины стала 54-летняя Людмила Павловна, в семье которой нет автомобиля и сама она никогда за рулем не сидела. Тюменка призналась, что раньше ей удавалось выигрывать только полотенце.

Тюменка Оксана Валерьевна, торговый представитель, стала тринадцатой обладательницей ценного подарка праздника «Золотая осень» − автомобиля «Лада-Калина»! В Центре распространения подарков в поликлинике № 13 по ул. Казачьи Луга она вытянула счастливый билет. На праздник пришли вместе с дочерью. Дочь, стерев защитный слой своего билета, увидела надпись «пищевой контейнер», а когда то же самое сделала Оксана Валерьевна, то не поверила своим глазам.

Сегодня она убедилась, что такой простой человек, как она, может выиграть ценный подарок, что все организовано безупречно честно.

У счастливой обладательницы автомобиля уже есть «Ниссан-Жук», новой «Ладе-Калине» тоже очень рады и готовы прямо сейчас отправиться в автосалон «Лада и К» на улицу Федюнинского, 2-а.

В эти минуты все еще дрожат руки у тюменки Елены, которая только что выбрала из множества подарочных сертификатов заветный билет с автомобилем! Он находился в центре распространения подарков № 111 в ДК «Орфей» на улице 70 лет Октября, 5.

Инженер Елена имеет права и иногда водит автомобиль своего мужа, теперь у нее сбылась давняя мечта – появился свой четырехколесный друг.

В центре распространения подарков № 103, работающем в школе № 36 на Шаимском проезде, 8-а, тоже автомобиль попал в женские руки. Ольга пока не умеет водить машину, но теперь задумается о выборе автошколы, ведь в семье есть ребенок, которого неплохо было бы возить в центры дополнительного образования.

Александр Моор призвал всех горожан прийти сегодня на избирательные участки

Глава администрации Тюмени Александр Моор проголосовал на выборах губернатора Тюменской области аж спозаранку! Около девяти часов утра…

PARK72.ru

14 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: