Похождения Человека-паука в Тюмени: что было после ЧП с ДПС?

Девочонки утверждают, что Человек-паук именно к ним спешил на мотоцикле без шлема… Фото опубликовала Анастасия Тихомирова

Тюменцы соскучились по супрегероям… Всю неделю город пристально следит за приключениями внезапно появившегося Человека-паука. Сначала он был замечен на набережной, фигурировал в сводке ГИБДД. В сети появилось немало любопытных фотографий с его участием… На одном из снимков кажется, что сотрудник ДПС фотографирует его ногу… Что там происходило на самом деле – остается только догадываться… Ясно одно – после инцидента со штрафом, супергероя ждала весьма нескучная вечеринка. Фото опубликовала одна из участниц девичника.

Это тоже Человек-паук… В той же машине – с нарядными дечонками и выпивкой… Просто плохо видно. Ночь, темно… Только супергерои не спят

Горожане предположили, что Человек-паук работает стриптизером или мальчиком по вызову… Но девушка, опубликовавшая фото в обнимку с супергероем, эту гипотезу опровергает. «Нет, он просто хороший парень», – написала она.

Даже в общении с ДПСниками без фотосессии не обошлось. На одном из городских порталов выложили это фото… ДПСник снимает ногу Человека-паука. Интересно, зачем?

Кто он на самом деле, пока не известно. Но многих его костюмированные похождения порадовали. Даже сотрудники ГИБДД в новости о том, что супергероя пожурили за езду на мотоцикле без шлема (он был пассажиром и отделался испугом, а вот водителя-мотоциклиста, который его вез, оштрафовали на 1000 рублей), заметили, что не имеют ничего против таких перевоплощений.

За езду без шлема Человека-паука пожурили тюменские госавтоинспекторы

Подружки супергероя, которые забрали его после инцидента с ДПС на авто, судя по счастливым лицам на фото, тоже довольны хобби своего знакомого.

Спайдермен на тюменской набережной. Фото Илья Бакин, Mark Shpilsky

Горожане по-разному отнеслись к выходке земляка. Одни – ругают, другие – хвалят за смелость и чувство юмора. Третьи – пишут, что «не хватает для полного счастья в Тюмени еще только Бэтмена с Суперменом – для компании»…

Ещё фото с набережной из соцсетей… Имидж – ничто, жажда – всё!

Тюменки, у которых растут маленькие сыновья, в комментариях под новостями о Спайдермене на форумах как одна пишут: «Мой сын был БЫ просто счастлив увидеть его на улице».

Мой, кстати, тоже. Когда увидел фотографии – стал пытать, где и когда можно увидеть Человека-паука…

Тут на него почему-то не обращают внимания. Эка невидаль – Человек-паук в Тюмени… Нас таким не удивить!

Так что если бы его не было, можно было бы нанять кого-то на эту роль… Трудоустроить в горадминистрацию супергероем… Пользы бы от него, разгуливающего по улицам и доставляющего радость детям, было бы больше, чем от иных чиновников…

Никита СМИРНОВ

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: