В Тюмени по паркам гуляют голые и озабоченные мужчины… Пугают женщин и детей. Два ЧП за неделю!

На прошлой неделе в Тюмени дважды видели подозрительных мужчин в масках, которые вели себя странно. Не исключено, что это был один и тот же человек. В первом случае злоумышленник, как сообщают очевидцы, был в черной одежде, он «теребил свое имущество» и звал с собой ребенка. Во время второго ЧП мужчина в черной маске был без одежды и на велосипеде. Его сфотографировал случайный прохожий. Что характерно – “на люди” и в том, и в другом случае неадекватный тип выходил в вечернее время в будни, до наступления сумерек, когда нормальные люди возвращаются с работы, а дети – со спортивных занятий в секциях.

iZuPYJYVBxU

Первое сообщение о подозрительном прохожем появилось в соцсети ВКонтакте в сообществе «Тарманы. Живу в Тарманах!» Его видели вечером 16 мая примерно в семь часов вечера в районе конечной остановки со стороны улицы Газопромысловой. Мальчик, к которому пристал странный незнакомец, звавший с сбой и «теребивший свое имущество», очень испугался. Побыстрее вернулся к своим товарищам, которые проводили его домой. Позднее отцы напуганных детей пытались найти злоумышленника самостоятельно, но безрезультатно. Мама ребенка сообщила о ЧП в полицию, но там состава преступления в действиях странного человека почему-то не усмотрели. Родители обеспокоены, предупреждают друг друга о возможной опасности.

787854778569988

Второе сообщение также оставил в соцсетях очевидец, который сфотографировал странного голого велосипедиста в маске в парке им. Гагарина. Тот скрылся бегством. Другие пользователи сообщили, что видели его в этот день, и он демонстрировал свою наготу женщинам, пугая их.

787878547785

5OiEfYGOhzM

iZuPYJYVBxU

FXiiBINAMUQ

Горожане возмущены бездействием полиции и требуют привлечь возмутителя спокойствия к ответственности.

PARK72.RU