Допинг: российских биатлонистов оправдали. Правда, пока не всех

В минувшую субботу, 21 января, международный союз биатлонистов снял обвинения в использовании допинга с 22 российских спортсменов в виду недостаточности доказательств. Еще 7 – остаются «под следствием»: проверка в их отношении продолжается. Это было озвучено на заседании IBU, которое состоялось в Антерсельве.

Союз биатлонистов России должен предоставить IBU детальный отчет со всей документацией в отношении семи спортсменов, в отношении которых до сих пор ведется расследование.

Также было принято решение дополнительно протестировать всех действующих российских биатлонистов, которые принимают участие в любом из стартов IBU. Предстоит перепроверить и пробы с Олимпийских игр-2014 в Сочи.

Следующее заседание исполкома IBU состоится 9 февраля.

PARK72.RU

5 комментариев

  • минутку, значит Тюмень бездоказательно слили, как площадку соревнований?
    а-У!!!
    цвет юридической мысли универа -стремящийся попасть в международные топы цитируемости за бюджетный счет, где ваши веские претензии в завале судов исками?
    иль те ж пЕарщики местные, имеющие международный опыт приплясывания и притопывания, на презентациях… слабо ответную информационную волну поднять по так называемым больным спортсменам! по их докторам ставящим диагнозы и выписывающим допинг-рецепты!
    иначе накой вас содержат… для рисования дорожных карт целым проектным комитетом?

  • ну если провал наезда ожидаем, то где ответка!!!

  • а вот и ответка!
    только ракурс от пельменей -смущает…
    чего им сказать, иль подчеркнуть хотели?

Добавить комментарий

Войти с помощью: