Хоккеистка из Тюмени стала секс-символом ВХЛ

 загруженное (10)_новый размер

Болельщица тюменского хоккейного клуба «Рубин» 24-летняя Екатерина Зайцева победила в конкурсе боди-арта, объявленного Высшей хоккейной лигой. В ближайшем номере журнала PROCПОРТ ее обещают назвать «Девушкой месяца». Появится на страницах издания и ее фотосессия.

Конкурс боди-арта «Мастер и мАRгариТа» был посвящён матчу регулярного чемпионата  ВХЛ на открытом воздухе в Челябинске в рамках проекта «Русская классика», который состоится 19 января. В нём местный «Челмет» примет тольяттинскую «Ладу». В качестве приза тюменка получит путёвку на двоих на это событие и станет звездой журнала PROCПОРТ.

Нужно заметить, что участие тюменки в этом конкурсе было спланированной акцией ХК «Рубин». Как рассказал фотограф Владимир Огнев на своей странице в сети ВКонтакте, победа Кати – это победа тюменской команды. «Мы победили! Мы – это команда в составе которой Екатерина Зайцева (модель), Анастасия Самохвалова (художник), Александр Кушников (вдохновитель проекта) и я», – отметил Владимир Огнев, один из лучших спортивных фотографов Тюмени. Он уверен, что такой результат объясняется в первую очередь тем, что к подготовке тюменской модели подошли профессионально. Рисунок на ее тело наносил профессиональный художник, фотографии делал профессиональный фотограф…

Впрочем, нельзя не признать, что и отличные внешние данные тюменки помогли сразить судий. Глядя на ее фотографии, сразу и не заметишь, что на любительнице хоккея из Тюмени почти нет одежды. Ее фото разительно отличаются от снимков конкуренток.  Работы остальных конкурсанток можно посмотреть здесь.

загруженное (11)_новый размер

Екатерина Зайцева – хоккею не чужая. Она не просто болельщица. Несколько лет играет в составе хоккейного клуба «Тюменские лисицы». Сейчас на сайте ХК «Рубин» она представлена как тренер женской команды и защитник под №10.

Отметим, что это не первый успех тюменок в конкурсах, организованных Высшей хоккейной лигой. Так, в сезоне 2011-2012 годов Олеся Газиева завоевала титул «Мисс ВХЛ» и прославила наш город на всю страну. Будем надеяться, что и в дальнейшем наши девушки будут радовать победами!

Никита СМИРНОВ

37 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: